Поиск по сайту
Деньги
03.03.2022 14:53

Мониторинг ситуации с инвестпроектами стартовал в Нижегородской области

Корпорации развития Нижегородской области открыла горячую линию для инвесторов.
Нижний Новгород. 03 марта. NewsRoom24.ru -

Корпорации развития Нижегородской области организовала мониторинг затруднений инвесторов в условиях санкций. Об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона.

Ведомство собирает сведения о состоянии текущих инвестиционных проектов на территории области. Как сообщил гендиректор Корпорации развития Нижегородской области Игорь Ищенко, информация о проблемах, с которыми столкнулись инвесторы, необходима для их оперативного решения как в локальном, так и в системном плане.

Отмечается, что представители бизнеса могут обратиться за поддержкой по инвестпроектам на горячую линию 8 (800) 350-12-52. Еще одним каналом будет обращение к инвестиционным уполномоченным от муниципалитетов по ссылке. 

Напомним, глава Нижегородской области Глеб Никитин стал председателем координационного штаба по предотвращению негативных явлений в экономике и социальной сфере. Оперштабы будут принимать предложения по организации помощи бизнесу и нижегородцам, а корштаб региона будет заниматься их рассмотрением. 

Ранее сообщалось, что Сбербанк не построит пять школ по концессии в Нижегородской области.



Автор: служба информации Newsroom24
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений