Поиск по сайту
Деньги
02.03.2022 18:54

Евгений Лазарев перечислил беженцам из Донбасса еще 1 млн рублей

Бизнесмен призвал депутатов последовать его примеру.
Нижний Новгород. 02 марта. NewsRoom24.ru -

Нижегородский предприниматель Евгений Лазарев сделал крупное пожертвование на помощь беженцам из Донбасса. Об этом он сообщил в своем Facebook.

Бизнесмен призвал чиновников последовать его примеру.

«Решил я, товарищи, еще один миллион перечислить беженцам. Со счета своей фирмы. Буду перечислять до тех пор, пока депутаты… не перечислят столько же. А то одни высокие слова и праведный гнев! Денежки выкладывайте, если вы патриоты! Платежки на обозрение! Подавите реакционно-собственнические инстинкты и деньги на бочку! В смысле, беженцам… Реквизиты можете списать с моих платежек или возьмите у губернатора! Поменьше слов!», - написал предприниматель.

Напомним, ранее Евгений Лазарев перечислил на помощь беженцам 50 тысяч рублей и запустил челлендж под названием «Депутат, перечисли 50 тысяч рублей беженцам ЛДНР». Бизнесмена возмутило, что после обращения губернатора, призывавшего жителей помочь переселенцам, представители власти, которые сами агитировали нижегородцев в соцсетях, приехали в центр сбора гуманитарной помощи с «пакетиками с банками, вафлями, красками и раскрасками».

Ранее мы писали о том, что нижегородцы перечислили для беженцев из Донбасса 1,2 млн рублей.

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений