Поиск по сайту
Деньги
26.11.2021 11:50

НБД-Банк провел тренинг об умении убеждать для предпринимателей

Мероприятие прошло в рамках образовательного проекта «Лидер года».
Нижний Новгород. 26 ноября. NewsRoom24.ru -

НБД-Банк провел для предпринимателей тренинг «Влиять и побеждать». Мероприятие проходило в рамках реализации образовательного проекта «Лидер года». 

Умение убеждать считается основным навыком в бизнесе, сфере продаж и выстраивании карьеры. О том, как влиять на собеседника и побеждать в переговорах, бизнесменам рассказал эксперт по коммуникациям Александр Тарасов. 

Как отметил директор департамента маркетинга ПАО «НБД-Банк» Олег Корень, все участники тренинга смогут применить полученные знания на практике. По его словам, переговоры являются одной из важнейших частей любого бизнеса. 

«Преимущество тренинга «Влиять и побеждать» заключается в том, что за 8 часов каждый участник может не только получить знания по технике ведения успешных переговоров, но и выбрать свой метод, исходя из особенностей личности. На тренинге много внимания уделили практическим кейсам», - подчеркнул Олег Корень. 

А 9 декабря НБД-Банк организует вебинар на тему «Доходы физических лиц – мина замедленного действия». Пройти регистрацию для участия в мероприятии можно по ссылке.

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений