Поиск по сайту
Деньги
20.05.2021 19:32

Проект достройки Южного обхода Нижнего Новгорода одобрен Госэкспертизой

Об этом сообщили в ФКУ Упрдор Москва - Нижний Новгород.
Нижний Новгород. 20 мая. NewsRoom24.ru - Проектная документация по второму и четвертому этапам достройки Южного обхода Нижнего Новгорода одобрена Госэкспертизой. Об этом 20 мая сообщили в пресс-службе ФКУ Упрдор Москва - Нижний Новгород.

Согласно информации, в рамках этих этапов подготовят территорию и построят новый участок автодороги, который пройдет по пересеченной местности,  от третьей очереди обхода Нижнего Новгорода в районе Шелокши с выходом на 465-й км М-7«Волга» протяженностью 27,8 км. 

Двухуровневую транспортную развязку по типу «клеверный лист» возведут в начальной точке - на пересечении с автодорогой Кстово – Дальнее Константиново.

Развязка типа «труба» обеспечит выход на 465-й км М-7 «Волга». На участке построят путепроводы, мосты через реки Озерку, Цедень, Шавку и Дудоровку. Сроки реализации этапов определят после доведения финансирования.

В ФКУ Упрдор Москва - Нижний Новгород также сообщили, что строительство первого и третьего этапов IV очереди обхода Нижнего Новгорода выполнено на 22%.

Напомним, что в марте этот показатель составлял 15%.

 
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений