Поиск по сайту
Деньги
18.01.2021 21:11

Более 340 млн рублей выделили нижегородским предпринимателям из-за коронавируса

Общее количество субсидий составило 2581.
Нижний Новгород. 18 января. NewsRoom24.ru - 2581 субсидия на общую сумму в 340,5 млн рублей была выделена предпринимателям Нижнего Новгорода АНО «Центр поддержки предпринимательства Нижнего Новгорода» в период пандемии коронавирусной инфекции. Об этом сообщает Управление по связям со СМИ и публичным коммуникациям гордумы.

С результатами работы центра и его планами на 2021 год члены постоянной комиссии по экономике, промышленности и предпринимательству ознакомились 18 января, в понедельник, в ходе заседания, прошедшего в формате видеоконференции.

Всего за прошлый год «Центр поддержки предпринимательства Нижнего Новгорода» отработал около 19 тысяч обращений, провел девять мероприятий и открыл два филиала центра оказания услуг «Мой бизнес».

На заседании народным избранникам также представили муниципальную информационную систему автоматизации бюджетного процесса, создаваемую научно-производственном объединением «Криста». Систему исполнения бюджета дополнят модулями «Планирование», «Закупки» и «Открытый бюджет».

Ранее сообщалось, что льготных займов на 280 млн рублей выделили нижегородскому бизнесу.
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений