Поиск по сайту
Деньги
18.01.2021 16:29

ООО «Стройальянс» построит манеж для нижегородского стадиона «Локомотив» за 439 млн рублей

Всего на электронный аукцион было подано 5 заявок.
Нижний Новгород. 18 января. NewsRoom24.ru - Состоялся электронный аукцион по выбору подрядчика для строительства легкоатлетического манежа на стадионе «Локомотив» в Нижнем Новгороде. Победителем стало ООО «Стройальянс». Об этом сообщается на сайте госзакупок.

Заказчиком выполнения работ выступает ГКУ Нижегородской области «Нижегородстройзаказчик». Напомним, заявка управления на земельный участок для манежа была одобрена на заседании совета по земельным и имущественным отношениям при правительстве Нижегородской области в августе 2019 года. Согласно конкурсной документации, максимальная цена контракта составляла 442,7 млн рублей.

Всего на конкурс было подано пять заявок. «Стройальянс» предложило провести работы за 439 млн рублей. При этом были компании, которые предложили построить манеж дешевле. Так, второй победитель аукциона ( к нему контракт перейдет в случае, если победитель не сможет выполнить работы, или контракт с ним будет расторгнут) – АО «Авиапромстрой» готово было выполнить работы за 407 млн рублей.
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений