Поиск по сайту
Происшествия
08.10.2014 08:46

Молодую нижегородку осудили на длительный срок за продажу наркотиков

Приговор вынесен в Балахне.
Нижний Новгород. 08 октября. NewsRoom24.ru -
Молодую нижегородку осудили на длительный срок за продажу наркотиков. Как сообщается на сайте прокуратуры Нижегородской области, судом было установлено, что ранее судимая за совершение корыстного преступления 25-летняя жительница региона Власова 4 и 11 сентября прошлого года в дневное время, в составе группы лиц по предварительному сговору незаконно сбыла в Балахне наркотическое средство «N-метилэфедрон» массой 0,103 грамма и 0,021 грамма лицу, оказывающему содействие сотрудникам наркоконтроля, которое добровольно выдало наркотическое средство. Наркотик был изъят из незаконного оборота.

Суд, согласившись с позицией государственного обвинителя, признал женщину виновной в совершении преступлений и присоединив не отбытое наказание по предыдущему приговору, назначил ей 5 лет 9 месяцев лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии общего режима.

Власова вину в совершении преступления признала в полном объеме. Однако впоследствии, осужденная обжаловала приговор в связи с якобы имевшей место провокацией по инкриминируемым ей преступлениям со стороны сотрудников УФСКН.

Судебная коллегия по уголовным делам Нижегородского областного суда 23 сентября, согласившись с позицией прокурора, оставила приговор без изменения, доводы апелляционной жалобы - без удовлетворения.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений