Поиск по сайту
Происшествия
05.09.2014 09:00

Продавца героина осудили в Нижнем Новгороде

Приговор вынесен Сормовским районным судом.
Нижний Новгород. 05 сентября. NewsRoom24.ru -
Продавца героина осудили в Нижнем Новгороде. Как сообщается на сайте прокуратуры Нижегородской области, приговором Сормовского районного суда от 18 июня 2014 года 35-летний Рязанов осужден за незаконный сбыт наркотических средств.

Судом установлено, что Рязанов в декабре 2012 года около 13 часов 35 минут в своей квартире в доме, расположенном в Сормовском районе, незаконно сбыл наркотическое средство «героин» массой 0,072 грамма наркозависимому лицу, который был задержан сотрудниками УФСКН РФ по Нижегородской области, а наркотическое средство в ходе личного досмотра изъято из незаконного оборота.

Согласившись с позицией гос.обвинителя, суд признал Рязанова виновным в совершении преступления и назначил наказание в виде 4 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима.

Рязанов вину в совершении преступления признал в полном объеме. Однако, осужденный и его защитник обжаловали приговор в связи с суровостью назначенного наказания.

Судебная коллегия по уголовным делам Нижегородского областного суда, согласившись с позицией прокурора, приговор оставила без изменения, а доводы жалоб- без удовлетворения. Апелляционное определение вынесено 19 августа.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений