Поиск по сайту
Происшествия
01.09.2014 18:18

Рассмотрение уголовного дела в отношении жителя Кулебак, давшего пинка замглавы администрации, начнется 16 сентября

Обвиняемый был недоволен решением администрации города о невозможности обмена комнаты в коммунальной квартире.
Нижний Новгород. 01 сентября. NewsRoom24.ru -

16 сентября Кулебакский городской суд начнет рассмотрение уголовного дела в отношении жителя Кулебак, давшего пинка заместителю главы администрации города. Об этом сообщает Следственное управление Следственного комитета РФ по Нижегородской области.

Как было установлено Выксунским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета по Нижегородской области в ходе расследования, летом 2013 года на улице перед зданием администрации города Кулебаки обвиняемый, будучи недовольный решением администрации города о невозможности обмена комнаты в коммунальной квартире (недвижимость принадлежит администрации города), ударил заместителя главы администрации города ногой в область ягодиц. Замглавы администрации Кулебак были причинены физическая боль и телесные повреждения в виде кровоподтека.

В отношении 30-летнего жителя Кулебак было возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 318 УК РФ (применение насилия, не опасного для здоровья, в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей).

Следователем собрана достаточная доказательственная база и после утверждения обвинительного заключения уголовное дело было направлено в Кулебакский городской суд для рассмотрения по существу.

Рассмотрение уголовного дела в Кулебакском городском суде назначено на 16 сентября 2014 года на 10 часов утра.

18+

Автор: Ирина Власова
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений