Поиск по сайту
Происшествия
01.04.2014 20:30

Вор, обокравший художественную мастерскую, разыскивается в Нижнем Новгороде

Происшествие случилось в Автозаводском районе.
Нижний Новгород. 01 апреля. NewsRoom24.ru - Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области, сотрудниками полиции возбуждено уголовное дело по факту кражи ноутбука из помещения художественной мастерской, расположенной в Автозаводском районе Нижнего Новгорода.

Полицейские располагают записями камер видеонаблюдения, зафиксировавшими подозреваемого в совершении хищения.

В отдел полиции № 1 Управления МВД России по Нижнему Новгороду обратился работник одной из организаций Автозаводского района областного центра. Он сообщил, что была совершена кража ноутбука стоимостью 16 тысяч рублей из помещения художественной мастерской.

По указанному адресу выехала следственно-оперативная группа. Было установлено, что путем свободного доступа в помещение проник неизвестный молодой человек и похитил с рабочего стола портативный компьютер. После чего злоумышленник вышел через запасной выход и скрылся в неизвестном направлении.

В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело по статье 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража». Сотрудники полиции принимают меры к розыску и задержанию злоумышленника.

Если Вам известна какая-либо информация о данном гражданине, или сотрудники полиции просят сообщить по телефонам: 268-61-10, 256-56-30.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений