Поиск по сайту
Происшествия
14.03.2014 08:48

Похититель кредитной карты задержан в Нижнем Новгороде

Происшествие случилось в Советском районе.
Нижний Новгород. 14 марта. NewsRoom24.ru – Сотрудники нижегородской полиции задержали мужчину, подозреваемого в хищении банковской карты и последующем снятии с нее 160 тысяч рублей. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области.

В отдел полиции Советского района Управления МВД России по Нижнему Новгороду поступило сообщение о хищении кредитной карты.

Стражи порядка установили, что неизвестный мужчина, находясь в до-ме, расположенном на улице Юной областного центра, тайно похитил из кармана потерпевшего кредитную карту. Спустя некоторое время с кредитной карты была снята денежная сумма в размере 160 тысяч рублей.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники 13 отдела УУР ГУ МВД России по Нижегородской области в Дивеевском районе задержали мужчину, подозреваемого в совершении данного преступления. Задержан-ный — 34-летний житель Нижегородской области.

По данному факту возбуждено уголовное дело по части 2 статье 158 УК РФ «Кража». В отношении задержанного избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.


Фото: http://www.runyweb.com/.

18+

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений