Поиск по сайту
Происшествия
12.03.2014 07:49

Нижегородка обливала дочь кипятком из чайника и прижигала ей руки и лицо горячим утюгом

Происшествие случилось в Советском районе.
Нижний Новгород. 12 марта. NewsRoom24.ru – Следователями следственного отдела по Советскому району Следственного комитета России по Нижегородской области возбуждено уголовное дело в отношении 37-летней женщины, подозреваемой в совершении преступления, предусмотренного п. «г» ч. 2 ст. 117 УК РФ (истязание, в отношении заведомо несовершеннолетнего или лица, заведомо для виновного находящегося в беспомощном состоянии либо в материальной или иной зависимости от виновного). Об этом сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Нижеородской области.

По версии следствия, днем 27 декабря 2013 года находясь в одной из квартир дома по ул.Верхняя Нижнего Новгорода, между матерью и ее 15-летней дочерью произошел конфликт, в результате которого подозреваемая  причинила несовершеннолетней девушке физические и психические страдания путем нанесения побоев, в том числе облила потерпевшую кипятком из чайника и прижигала ей руки и лицо горячим утюгом.

Со слов потерпевшей следователям стало известно о том, что мать и ранее периодически наносила ей побои. Сейчас девочка находится в реабилитационном центре.

Назначена судебно-медицинская экспертиза.

Расследование дела продолжается.


Фото: http://ura.ru/images/.

18+

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений