Поиск по сайту
Происшествия
09.03.2014 13:50

Генеральная прокуратура признала незаконным отказ полиции Дзержинска в возбуждении уголовного дела о хищениях при ликвидации "Белого моря"

Федеральное ведомство подтвердило, что решение отдела полиции №1 УМВД по Дзержинску признано необоснованным и отменено 15 января 2014 года.
Нижний Новгород. 9 марта. NewsRoom24.ru – По информации пресс-службы Нижегородского регионального отделения КПРФ, генеральная прокуратура РФ подтвердила информацию об отмене отказа в возбуждении уголовного дела по вопросу хищения бюджетных средств при выполнении работ по ликвидации экологического ущерба на шламонакопителе «Белое море».

По данному вопросу депутат фракции КПРФ в Законодательном собрании Нижегородской области Сергей Лесков неоднократно обращался в территориальные правоохранительные органы с просьбой провести проверку по возможному хищению бюджетных средств. Однако это не привело к желаемым последствиям, и только с привлечением структур федерального уровня удалось приступить к работе по данному вопросу.

По информации нижегородских коммунистов, на данный момент материал находится в СУ Следственного комитета РФ по Дзержинску. В связи с волокитой, допущенной сотрудниками полиции, виновные должностные лица привлечены к ответственности.

Источник фото: http://img-fotki.yandex.ru/

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений