Поиск по сайту
Происшествия
07.03.2014 18:49

Нижегородец, забивший свою сожительницу табуретом, предстанет перед судом

Более двух лет злоумышленник находился в розыске.
Нижний Новгород. 7 марта. NewsRoom24.ru – Городецким межрайонным следственным отделом Следственного комитета завершено расследование уголовного дела в отношении 40-летнего мужчины,  обвиняемого в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Нижегородской области.

По версии следствия, 24 сентября 2011 года мужчина пришел в квартиру  к своей 26-летней сожительнице на пр.Дзержинского в г.Заволжье, где  на почве ревности между ними возникла ссора, в ходе которой мужчина нанес своей знакомой множественные удары табуретом и руками  по телу и голове, после чего с места происшествия скрылся. От полученных телесных повреждений потерпевшая через неделю скончалась в больнице, не приходя в сознание.

Более двух лет злоумышленник находился в розыске. В ходе следствия ему была избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

От дачи показаний обвиняемый отказался, воспользовавшись правом, предусмотренным ст.51 Конституции РФ. Ранее он неоднократно судим, в том числе и за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни.

В настоящее время прокурором утверждено обвинительное заключение, и дело  направлено в  Городецкий городской  суд для рассмотрения по существу.


Фото: http://news.progorodchelny.ru/.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений