Поиск по сайту
Происшествия
04.03.2014 09:25

Москвичку осудили в Нижнем Новгороде за продажу сильно действующих веществ

Происшествие случилось в Московском районе.
Нижний Новгород. 4 марта. NewsRoom24.ru – Как сообщает пресс-служба прокуратуры Нижегородской области, 25 февраля Московский районный суд вынес обвинительный приговор в отношении 49-летней жительницы Москвы по обвинению в покушении на незаконное приобретение, сбыт сильнодействующих веществ, не являющихся наркотическими средствами в крупном размере.

Судом было установлено, что до сентября 2013 года москвичка в сети Интернет разместила объявление о продаже препарата, предназначенного для снижения веса, указав номер своего телефона.

13 сентября прошлого года на ее объявление откликнулась нижегородка, с которой жительница столицы и договорилась встретиться в Нижнем Новгороде для продажи препарата, предназначенного для снижения веса и содержащего в своем составе сильнодействующее вещество сибутрамин.

Москвичка у себя в городе незаконно приобрела препараты, разложила их по пакетикам,  и привезла на машине в Нижний Новгород. 17 сентября днем она встретилась с покупательницей и продала ей препараты за 150 000 рублей. Однако нижегородка в тот же день добровольно выдала препараты сотрудникам наркоконтроля.

Суд согласился с позицией государственного обвинителя, признал москвичку виновной в совершении преступления и назначил ей наказание в виде штрафа в размере 25 000 рублей.

Фото: http://serovglobus.ru/.

18+

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений