Поиск по сайту
Происшествия
27.02.2014 00:36

Украденного 15 лет назад ребенка ищут в Нижегородской области

Родные не теряют надежду найти сына и брата.
Нижний Новгород. 27 февраля. NewsRoom24.ru – "Розыск. Прошу максимальный репост. Внимание - этого ребенка украли", - с таких слов начинается сообщение в одной из социальных сетей

"Помогите найти сына, ищу его 16 лет,пусть как можно больше людей получит эту информацию, увидит фото.

Никонов Саша 26.12.1994 г.р. похищен 15.06.1998 г.с пляжа г.Павлово,Нижегородской области,продан на усыновление.

Экстрасенсы говорят:живет не далеко от нас,в очень обеспеченной семье,помнит только меня, но у него есть еще две сестры Алена и Диана. Надеюсь на людей, кто жил с ним рядом все эти годы или Саша сам увидит и узнает себя на фото и вспомнит меня.

Возрастную реставрацию делали антропологи по заказу передачи "Жди меня". 

Прошу всех,кто хочет помочь нам с сыном встретиться, поставьте хоть на сутки это сообщение в статус или отправьте себе на страничку,- так быстрее распространится информация.

Благодарю всех, кто примет участие в поисках Саши. Счастья и мира вашим семьям желаю! Наталья - мама Саши", - таков был полный текст этого сообщения.

Корреспондент Newsroom24 связался с сестрой пропавшего мальчика — Алёной. Вот, что она рассказала корреспонденту агентства:

"Полиция особой надежды на положительный результат поиска не питала, поэтому серьёзной работы не проводила.Мама была на пляже с подругой и двумя близнецами - Дианой и Сашей. Пока споласкивала у воды Диану, Саша убежал.

Она сама искала его, ездила по цыганам, встречалась с представителями криминального мира. В итоге без помощи полиции нашла тех людей, кто увёз его с пляжа. Но они не сознаются. Поэтому сейчас распространяем фото, в надежде что Саша уже большой, увидит фото и вспомнит".

По информации поисково-спасательного отряда "Волонтер", пропавшего зовут Александр Николаевич Никонов. Он родился 26 декабря 1994 года в Павлове Нижегородской области.

Волонтеры сообщили обстоятельства его пропажи. Трехлетний мальчик был похищен с павловского пляжа 15 июня 1998 года. Его продали, якобы на усыновление, за долги мужа и его братьев. В похищении, как утверждается, принимали участие русские и цыгане.

Есть информация, что в течение несколько месяцев после похищения некая цыганка заставляла Сашу просить милостыню на рынках Бора, Балахны, Заволжья, Городца и Семенова.

18+

18+

Автор: Максим Ковров
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений