Поиск по сайту
Происшествия
21.02.2014 10:08

Трехлетний мальчик погиб на пожаре в Нижнем Новгороде

Трагическое происшествие случилось на улице Аральской.
Нижний Новгород. 21 февраля. NewsRoom24.ru – Как сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Нижегородской области, 20 февраля в вечернее время в квартире частного дома  на ул. Аральской  сотрудники ГУ МЧС по региону обнаружили тело 3-летнего мальчика.

Следователи СО по Московскому району Нижнего Новгорода Следственного комитета незамедлительно выехали на место происшествия и организовали проведение доследственной проверки.

В ходе осмотра места происшествия тело погибшего мальчика находилось в комнате. Каких-либо видимых телесных повреждений, в том числе термических, обнаружено не было.

По предварительным данным в квартире проживали 43-летняя мать и ее сын. Вечером 20 февраля она отлучилась из дома, оставив сына одного в квартире, попросив присмотреть за ним соседку по дому.

Предварительной причиной пожара является короткое замыкание электропроводки в доме, на что указывает расположение очага возгорания – электрический счетчик, расположенный на кухне.      
      
С целью установления причин смерти мальчика назначена судебно-медицинская экспертиза. Предположительной причиной смерти является отравление продуктами горения.

Мать погибшего ребенка характеризуется в целом удовлетворительно, спиртным не злоупотребляет, трудоустроена.

В настоящее время следователи выясняют все обстоятельства произошедшей трагедии. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.


Фото: http://infosmi.net/.

18+

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений