Поиск по сайту
Происшествия
21.02.2014 09:22

Депутат Земского собрания Пильнинского района подозревается в нанесении побоев трем нижегородцам

Один из троих избитых - несовершеннолетний.
Нижний Новгород. 21 февраля. NewsRoom24.ru – Как сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Нижегородской области, следственными органами Следственного комитета по Нижегородской области возбуждено уголовное дело в отношении депутата Земского собрания Пильнинского муниципального района Нижегородской области, подозреваемого в нанесении побоев.

По версии следствия, 29 декабря 2013 года в дневное время в гараже, расположенном в п. Пильна подозреваемый в ходе ссоры избил двух местных жителей, нанеся им удары кулаком по лицу. В результате 20- и 16-летнему потерпевшим были причинены побои.

В тот же день вечером подозреваемый приехал к дому в п. Пильна, где проживает 20-летний потерпевший, и вновь нанес ему телесные повреждения, а также нанес побои и отцу потерпевшего, который вмешался в конфликт.

Ранее сын подозреваемого был избит местными жителями. Он назвал отцу, что в числе его обидчиков были 16-летний и 20-летний потерпевшие. Это и послужило мотивом произошедшего.

В настоящее время следователи проводят следственные действия. направленные на сбор и закрепление доказательств по уголовному делу.


Фото: http://umvd56-261.ru/.

18+

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений