Поиск по сайту
Происшествия
18.02.2014 19:34

Нижегородец зарезал старшего брата из-за обиды

Трагическое происшествие случилось в Ардатовском районе.
Нижний Новгород. 18 февраля. NewsRoom24.ru – Как сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Нижегородской области, следователями следственного отдела по Арзамасу Следственного комитета России по Нижегородской области возбуждено уголовное дело в отношении 51-летнего мужчины, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

По версии следствия, вечером 16 февраля в дом потерпевшего в с. Липовка Ардатовского района, пришел в гости родной брат со своей гражданской женой. Во время возникшей между мужчинами ссоры подозреваемый нанес ножевое ранение своему родственнику. От полученного ранения 54-летний потерпевший скончался на месте происшествия. Злоумышленник и его подруга покинули место происшествия, а о случившемся сообщили в Ардатовскую ЦРБ только на следующий день.
Мотивом трагедии послужила обида потерпевшего на старшего брата, который однажды не вступился за него во время драки с обидчиком.

Подозреваемый задержан в порядке ст.91 УПК РФ и дает признательные показания. В ближайшее время судом будет рассмотрено ходатайство следователя об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу. Расследование продолжается.


Фото: http://sterlegrad.ru/.

18+

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений