Поиск по сайту
Происшествия
07.02.2014 15:43

Наркотики в пачке сигарет прятал житель Арзамаса Нижегородской области

Полицейские задержали подозреваемого в незаконном обороте наркотических средств.

Нижний Новгород. 7 февраля. NewsRoom24.ru – Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области, арзамасские полицейские около подъезда дома по проспекту Ленина города Арзамаса задержали 35-летнего жителя города, подозреваемого в незаконным обороте наркотиков.

При личном досмотре в карманах джинсов у задержанного была обнаружена пачка сигарет, в которой находились два пакетика с белым порошкообразным веществом. Со слов мужчины, найденный у него наркотик он намеревался употребить сам, однако, по оперативной информации, данный гражданин причастен к распространению наркотических веществ на территории города Арзамаса и Арзамасского района. Молодой человек уже был неоднократно судим за совершение аналогичных преступлений.

В ходе проведения исследования экспертами-криминалистами было установлено, что данное вещество является мэтилэфедроном массой 0,406 г.

В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 228 УК РФ «Незаконное приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов».

Арзамасский городской суд назначил гражданину меру пресечения – арест.

 Фото: http://09-news.ru/.

18+

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений