Поиск по сайту
Происшествия
07.02.2014 04:01

Четырех преступников, находящихся в розыске, задержали полицейские в Нижегородской области

Задержания прошли в Нижнем Новгороде и Дзержинске.
Нижний Новгород. 6 февраля. NewsRoom24.ru – Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области, в минувшие сутки полицейские задержали на территории города и области четырех граждан, находящихся в розыске.

Сотрудники уголовного розыска городской полиции задержали в Московском районе 42-летнего мужчину, находящегося в розыске за совершение преступления против порядка управления.

Двое находящихся в федеральном розыске мужчин были задержаны оперативниками в Нижегородском районе - 42-летний гражданин, подозреваемый в совершении мошенничества и 21-летний молодой человек, разыскиваемый по подозрению в преступлении, предусмотренного статьей 327 Уголовного кодекса Российской Федерации «Подделка, изготовление или сбыт поддельных документов, государственных наград, штампов, печатей, бланков».

Сотрудниками полиции города Дзержинска Нижегородской области задержана 50-летняя женщина, находящаяся в федеральном розыске за совершение преступления, предусмотренного статьей 111 Уголовного кодекса Российской Федерации «Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью».


Фото: http://www.yuga.ru.

18+

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений