Поиск по сайту
Происшествия
06.02.2014 10:26

Заключенный в колонии убил знакомого отверткой

Обвиняемый отбывал наказание за убийство.
Нижний Новгород. 6 февраля. NewsRoom24.ru – Как сообщает пресс-служба Следственного комитета России по Нижегородской области, в Семеновском районе возбуждено уголовное дело в отношении 29-летнего осужденного, подозреваемого в убийстве (ч. 1 ст. 105 УК РФ).

По версии следствия, днем 4 февраля в швейном цехе на территории исправительного учреждения в Семеновском районе между двумя осужденными произошла ссора.

В результате подозреваемый нанес несколько ударов отверткой 39-летнему мужчине по различным частям тела, в том числе и в голову. Очевидцы данного происшествия вызвали врача, но по пути в медико-санитарную часть потерпевший скончался от полученных телесных повреждений.

Оба мужчины отбывали наказание за совершенные ранее преступления: подозреваемый – за совершение убийства, а потерпевший – за угрозу убийством и за угон.
Подозреваемый помещен в штрафной изолятор колонии, при допросе он дал признательные показания и сообщил следователям, что мотивом произошедшего послужило высказывание потерпевшего, унижающее его мужское достоинство.

Следователи проводят сбор и закрепление доказательств, назначили судебно-медицинскую экспертизу, допрашивают свидетелей. Расследование дела продолжается.

18+

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений