Поиск по сайту
Происшествия
05.02.2014 14:38

Задержан нижегородец, ограбивший трех женщин в Московском районе

Добычей преступника стали женские сумки.
Нижний Новгород. 5 февраля. NewsRoom24.ru – Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области, в дежурную часть отдела полиции Московского района обратились три женщины с заявлением о том, что стали жертвами грабителя.

Сотрудники полиции установили, что преступления были совершены утром на территории района с небольшим временным интервалом. Описание злоумышленника и способ совершения преступления у всех трех пострадавших были схожими. Предметом преступного посягательства стали женские сумки с деньгами, сотовыми телефонами и документами. По версии правоохранителей, преступления были совершены одним и тем же лицом.

Полицейские задержали подозреваемого в совершении серии грабежей. Потерпевшие опознали в 23-летнем жителе Нижегородской области незнакомца, похитившего их имущество.

По данному факту возбуждены уголовные дела по статье 161 Уголовного кодекса РФ «Грабеж». Сотрудники полиции устанавливают причастность задержанного к совершению аналогичных преступлений на территории города и области.

Фото: http://mgorod.kz/.

18+

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений