Поиск по сайту
Происшествия
04.02.2014 00:01

Пятьсот рублей стали добычей вооруженных топором и ножом грабителей нижегородского минимаркета

Нападение на торговую точку произошло в Сормовском районе.
Нижний Новгород. 4 февраля. NewsRoom24.ru – Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области, 3 февраля в 12.17 в полицию поступило сообщение о хулиганстве возле минимаркета на улице Бутырская Сормовского района Нижнего Новгорода. По указанному адресу выехал автопатруль вневедомственной охраны.

Очевидцы происшествия пояснили, что двое неизвестных ворвались в минимаркет и под угрозой применения топора и ножа похитили денежные средства в размере 500 рублей. Полицейские установили, что подозреваемые скрылись на автомашине. В ходе оперативно-розыскных мероприятий «по горячим следам» сотрудники полиции задержали одного из подозреваемых в разбое. Им оказался местный житель 1987 года рождения, ранее привлекавшийся к уголовной ответственности за совершение имущественных преступлений. В настоящее время он задержан в соответствии с требованиями статьи 91 Уголовно-процессуального кодекса Российской Федерации.

В настоящее время сотрудники полиции принимают меры к розыску соучастника преступления. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.


Фото: http://img.nur.kz/.

18+

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений