Поиск по сайту
Происшествия
03.02.2014 20:17

Ювелирный салон ограбили в торговом центре Нижнего Новгорода

Ограбление произошло в Сормовском районе.
Нижний Новгород. 3 февраля. NewsRoom24.ru – Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области, сотрудники полиции ведут розыск неизвестного гражданина, подозреваемого в открытом хищении золотых украшений из салона, расположенного в крупном торговом центре Сормовского района Нижнего Новгорода.

Как установлено правоохранителями, ограбление было совершено в дневное время на минувшей неделе. Неизвестный мужчина зашел в ювелирный салон и попросил продавца показать украшения. Когда она приоткрыла витрину, незнакомец неожиданно схватил лоток с золотыми изделиями и побежал к выходу. Там его попытался остановить охранник магазина, но злоумышленник вырвался и скрылся с похищенным в неизвестном направлении. По предварительной информации, общий ущерб от преступления составил более 850 тысяч рублей.

В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 161 Уголовного кодекса Российской Федерации «Грабеж». Со слов очевидцев преступления составлен фоторобот. С места происшествия изъяты записи камер видеонаблюдения, зафиксировавшие момент кражи.

Сотрудники Управления МВД России по Нижнему Новгороду просят граждан, обладающих какой-либо информацией о личности, местонахождении подозреваемого или о его преступной деятельности, сообщить данную информацию по телефону: 430-50-93 или по телефонам территориальных отделов полиции.



Фото: http://novayagazeta-ug.ru/.

18+

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений