Поиск по сайту
Происшествия
27.01.2014 22:22

Нижегородский ломбард ограбили на полтора миллиона рублей

Ограбление произошло в Сормовском районе.
Нижний Новгород. 27 января. NewsRoom24.ru – Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области, сотрудники полиции разыскивают злоумышленников, похитивших имущество из ломбарда в Сормовском районе Нижнего Новгорода. Общая сумма ущерба от противоправных действий неизвестных составила более 1 500 000 рублей.

В минувшее воскресенье в отдел полиции № 8 Управления МВД России по Нижнему Новгороду поступило сообщение о грабеже в одном из ломбардов.

По указанному адресу выехала следственно-оперативная группа. Директор заведения, пояснила, что несколько минут назад в помещение вошли двое неизвестных. Незнакомцы сковали руки находившегося на тот момент кассира заведения наручниками и потребовали назвать код охранной сигнализации. Отключив ее, они разбили витрину. После чего похитили изделия из золота и серебра, деньги из сейфа в размере 50 тысяч рублей и скрылись с места происшествия.

В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 161 Уголовного кодекса Российской Федерации «Грабеж». Сотрудники полиции принимают активные меры к розыску лиц, причастных к данному преступлению.


Фото: http://mskinweb.ru.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений