Поиск по сайту
Происшествия
26.01.2014 12:47

Водителя "под кайфом" задержали в Нижнем Новгороде

Молодой человек и его пассажир перевозили в автомобиле наркотические вещества.
Нижний Новгород. 26 января. NewsRoom24.ru – Как сообщает пресс-служба ГИБДД по Нижегородской области, минувшей ночью сотрудниками ГИБДД был остановлен автомобиль, в котором, по оперативной информации, неизвестные перевозят наркотики.

Данное транспортное средство, а также 22-летний водитель и 24-летний пассажир были досмотрены. В одежде находившегося за рулем легковушки молодого человека полицейские обнаружили пакетик с веществом белого цвета. Из кармана брюк его приятеля сотрудники ГИБДД также изъяли пакетик с аналогичным содержимым.

Результатами экспертного исследования установлено, что изъятое у молодых людей вещество является смесью, содержащей в своем составе наркотическое средство общей массой 7,09 граммов. Полицейские установили, что задержанные передвигались по городу в транспортном средстве после употребления наркотических средств. Они были задержаны и доставлены в районный отдел полиции. Ранее судимый за хранение наркотиков водитель автомобиля и его ранее не имевший проблем с законом приятель были задержаны по статье 91 УПК РФ.

По данному факту возбуждено уголовное дело статье 228 УК РФ. Полицейские устанавливают места сбыта подозреваемым синтетического наркотика в крупном размере.


Фото: http://online47.ru.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений