Поиск по сайту
Происшествия
23.01.2014 09:13

Девушку, убившую своего парня из ревности, судят в Нижнем Новгороде

Трагедия разыгралась после того, как молодой человек привел в дом новую подругу.
Нижний Новгород. 23 января. NewsRoom24.ru - Суд Советского района Нижнего Новгорода приступил к рассмотрению уголовного дела в отношении 22-летней нижегородки, которая обвиняется в убийстве своего парня на почве ревности. 

Об этом Newsroom24 сообщили в пресс-службе СКР по нижегородской области.  

Как сообщалось ранее, 14 октября суд поместил под домашний арест 22-летнюю девушку, которая обвиняется в убийстве своего 30-летнего парня. 

Напомним, по версии следствия 13 октября 2013 года в ночное время в квартире дома по бульвару 60 лет Октября в ходе ссоры между гражданскими супругами женщина нанесла ножевое ранение мужчине. От полученного телесного повреждения 30-летний потерпевший скончался. 

При допросе подозреваемая призналась в содеянном. Вину в предъявленном обвинении она признала в полном объеме. Мотивом произошедшего, как полагают следователи, стало решение погибшего разорвать отношения с сожительницей. Объявив об этом, он привел домой другую избранницу, после чего и произошла ссора. 

Как удалось узнать Newsroom24 в следственном отделе по Советскому району мужчина с девушкой жили вместе около года в его квартире. Вечером 13 октября девушка возвращалась домой к парню. Мужчина встретил ее у подъезда и попросил подняться в квартиру для разговора. 

Там находилась его 24-летняя бывшая подружка, которая сообщила, что они намерены теперь снова быть вместе. Парень подтвердил слова своей бывшей. 

22-летняя девушка в слезах ушла на кухню. Когда парень зашел к ней, то она схватила нож и ударила им молодого человека в грудь. От полученной раны мужчина скончался на месте. 

Учитывая, что фигурантка имеет постоянное место жительства, трудоустроена, положительно характеризуется и спиртным не злоупотребляет суд поместил девушку под домашний арест.


Фото: http://www.topnews.ru/.

18+

Автор: Максим Ковров
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений