Поиск по сайту
Происшествия
22.01.2014 10:51

Нижегородка обвиняется в гибели полуторамесячной дочери

Женщина обратилась к врачам только на третий день после травмы ребенка.



Нижний Новгород. 22 января. NewsRoom24.ru – Как сообщает пресс-служба Следственного комитета России по Нижегородской области, на Бору возбуждено уголовное дело в отношении 27-летней женщины. Она обвиняется в причинении смерти по неосторожности своей новорожденной дочери.

По  материалам следствия, 18 января в комнате общежития, расположенного в поселке Б. Пикино мать при купании своей новорожденной дочери уронила девочку в душевой кабине. К медикам она не обращалась. 

Только 21 января, когда ребенок перестал подавать признаки жизни, она вызвала скорую медицинскую помощь. Прибывшие врачи констатировали смерть полуторамесячной девочки.

На место происшествия незамедлительно выехали следователи СК, которые при осмотре тела погибшего младенца обнаружили телесные повреждения в области головы, а также переломы рук. С целью установления причин смерти девочки назначена судебно-медицинская экспертиза.

У подозреваемой есть еще один малолетний ребенок, который изъят органами опеки и попечительства. 

Она проживала совместно с гражданским мужем, который является биологическим отцом детей. 

В настоящее время следователи проводят следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений