Поиск по сайту
Происшествия
20.01.2014 10:03

Задержаны трое подозреваемых в поставке оружия и наркотиков в Нижегородскую область

Злоумышленники входили в организованное преступное сообщество, снабжавшее потребителей наркотиков из пяти городов Нижегородской области.
Нижний Новгород. 20 января. NewsRoom24.ru –Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области, в результате операции по пресечению незаконного оборота наркотиков, проведенной сотрудниками 7-го отдела управления уголовного розыска ГУ МВД России по Нижегородской области совместно с коллегами из ГУ МВД России по СЗФО, задержаны трое жителей Ленинградской области по подозрению в поставке оружия и наркотических средств из северной столицы в столицу Приволжья.

По информации оперативных ведомств, злоумышленники входили в организованное преступное сообщество, снабжавшее потребителей наркотиков из Нижнего Новгорода, Бора, Балахны, Дзержинска и Городца.

По месту проживания подозреваемых оперативники провели обыск, в результате которого было обнаружено и изъято: около 2 кг. наркотика «амфетамина», 280 гр. «кокаина», 6 боевых гранат, запалы, тротиловая шашка весом 2,5 кг, огнестрельное оружие и патроны.

По данному факту возбуждены уголовные дела по статьям 222 УК РФ и 228 УК РФ.


Фото: http://www.spbdnevnik.ru/.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений