Поиск по сайту
Происшествия
16.01.2014 09:44

Четыре смертельных пожара произошли в Нижегородской области

Трагические происшествия случились в Нижнем Новгороде, Лысковском и Краснобаковском районах.
Нижний Новгород. 16 января. NewsRoom24.ru – Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Нижегородской области, в 00-05 поступило сообщение о пожаре в одной из квартир дома на ул. адмирала Макарова в Ленинском районе Нижнего Новгорода. Обгорело домашнее имущество на площади 5 кв.м. На месте пожара обнаружено тело погибшего мужчины, пенсионера 1939 г.р.. Личным составом пожарной охраны по лестничным маршам было эвакуировано 57 человек. К пожару привела неосторожность при курении в погибшего мужчины, находившегося в состоянии алкогольного опьянения.

В 06-07 поступило сообщение еще об одном пожаре на ул. адмирала Макарова в Ленинском районе Нижнего Новгорода. В результате неосторожности при курении сгорел мусор в техническом подполье дома. Площадь пожара составила 5 кв.м. На месте пожара обнаружено тело мужчины без определенного места жительства. Личность погибшего устанавливается. Личным составом пожарной охраны по лестничным маршам из дома были эвакуированы 6 человек.

Около 8 часов утра в с.Черная Маза Лысковского района произошел пожар, в результате которого погиб пенсионер 1936 г.р.  Сгорела кровля и имущество в личном жилом доме на площади 35 кв.м. Причиной пожара стало нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации печи.

Неосторожное обращение с огнем при курении стало причиной пожара и в п. Красные Баки. Сообщение о пожаре поступило в 19-20. Сгорела часть кровли и имущество личного жилого дома. Площадь пожара составила 48 кв.м. На месте пожара обнаружено тело погибшего хозяина дома - безработного мужчины, 1989 г.р.


Фото: http://img.o1.ua.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений