Поиск по сайту
Происшествия
15.01.2014 22:28

Двух студентов, жестоко избивавших горожан, будут судить в Нижнем Новгороде

От действий хулиганов пострадали трое нижегородцев, один из которых позднее скончался в больнице.
Нижний Новгород. 15 января. NewsRoom24.ru - Как сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Нижегородской области, завершено расследование уголовного дела в отношении 19-летнего и 18-летнего студентов одного из нижегородских техникумов.

По версии следствия, поздним вечером 10 октября 2013 года злоумышленники, отметив получение прав на вождение автомобиля своего приятеля, поехали на автомобиле 19-летнего обвиняемого еще за спиртным.

На ул. Ванеева недалеко от кардиоцентра 19-летний обвиняемый жестоко избил двух ранее незнакомых ему мужчин. 41-летний пострадавший скончался на следующий день от полученных телесных повреждений в больнице. Еще одному 45-летнему потерпевшему были причинены побои.

Сев в машину, злоумышленники поехали в сторону д. 231 по ул. Ванеева. Увидев идущего по дороге незнакомого парня, который ел булку, они попросили у него еду. Получив отказ, оба обвиняемых вышли из машины и избили 19-летнего потерпевшего, после чего скрылись с места происшествия.

Потерпевший через сеть Интернет нашел фотографии обидчиков, и опознал их, после чего спустя несколько дней подозреваемые были установлены. Старшему избрана мера пресечения в виде домашнего ареста, младшему – подписка о невыезде.

В настоящее время уголовное дело после утверждения обвинительного заключения направлено в суд для рассмотрения по существу.


Фото: http://img.nr2.ru/.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений