Поиск по сайту
Происшествия
14.01.2014 22:22

Обвиняемый в ДТП с пятью погибшими предстанет перед судом в Нижегородской области

Мужчина, управляя грузовым автомобилем, не справился с управлением и совершил столкновение с пассажирским микроавтобусом.
Нижний Новгород. 14 января. NewsRoom24.ru - Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области, специализированным следственным отделом в конце декабря 2013 года подготовлено и направлено в суд уголовное дело по факту ДТП, в результате которого погибло пять и пострадало девять человек.

Как сообщалось ранее, 20 июля 2013 года мужчина, управляя грузовым автомобилем, не справился с управлением и совершил столкновение с пассажирским микроавтобусом. В результате ДТП 5 пассажиров автобуса погибли на месте, 9 человек пострадали.

Специализированным следственным отделом по дорожно-транспортным преступлениям ГСУ ГУ МВД России по Нижегородской области в конце декабря 2013 года подготовлено и направлено в суд уголовное дело о данном происшествии.

В настоящее время материалы уголовного дела направлены в суд для рассмотрения по существу. Виновнику ДТП грозит наказание в виде лишения свободы до 7 лет.


Фото: http://news.progorodchelny.ru/

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений