Поиск по сайту
Происшествия
14.01.2014 12:28

Коньяк, кофе и колбасу нижегородец украл из торгового центра

Гражданин спрятал продукты под одеждой.
Нижний Новгород. 14 января. NewsRoom24.ru - Как сообщает Управление вневедомственной охраны ГУ МВД России по Нижегородской области, кстовскими полицейскими задержан нижегородец, укравший коньяк, колбасу и кофе в магазине торгового центра.

По информации правоохранителей, 9 января в 16.40 пешему патрулю вневедомственной охраны города Кстово поступила информация о краже. Мужчина пытался вынести из магазина два батона сырокопченой колбасы, пакет кофе и бутылку элитного коньяка.  Ущерб от преступных действий составил 9 тысяч 720 рублей.

Благодаря камерам видеонаблюдения было установлено, что гражданин спрятал продукты под одеждой: колбасу и кофе - под курткой, а коньяк - за пояс брюк.  Записи камер также зафиксировали, как злоумышленник оплатил покупку сока и попытался пройти мимо кассового терминала. Увидев, что за ним пристально наблюдает персонал торговой точки, он попытался скрыться, а коньяк выкинуть на травалатор, где и был задержан полицейскими.

45-летний нижегородец был доставлен в отдел полиции. В настоящее время проводится предварительная проверка, и решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Ранее он был условно судим по ст.228 УК РФ.

Фото: http://www.mk.ru/.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений