Поиск по сайту
Происшествия
09.01.2014 18:49

Нетрезвая нижегородка избила старшину полиции

Происшествие случилось в Сормовском районе.
Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области, в Нижнем Новгороде 36-летняя женщина, оказывая сопротивление законным требованиям сотрудника полиции, причинила ему телесные повреждения. Решается вопрос о привлечении ее к ответственности.

Группа задержания УВО по городу Нижнему Новгороду выехала в кафе в Сормовском районе города Нижнего Новгорода, где произошла драка. На месте происшествия одна из женщин выражалась в адрес полицейских нецензурной бранью, вела себя агрессивно, не реагировала на замечания сотрудников полиции. Стражи порядка направили даму на медицинское освидетельствование для определения степени опьянения. Находясь в медицинском учреждении, доставленная гражданка нанесла удары старшине полиции, тем самым причинила ему телесные повреждения.

В настоящее время в отношении задержанной составлен протокол об административном правонарушении за мелкое хулиганство, сопряженное с неповиновением представителю власти. Агрессивной гражданке грозит наказание до 15 суток ареста.


Фото: http://uralpolit.ru/.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений