Поиск по сайту
Происшествия
05.01.2014 18:29

Погоней продолжилась попытка остановить подозрительного молодого человека в Нижнем Новгороде

4 января около 13:00 сотрудниками ППС полиции Управления МВД России по Нижнему Новгороду у одного из домов по улице Дружбы был остановлен для проверки документов 21-летний гражданин.
По информации пресс-службы ГУ МВД РФ по Нижегородской области, поведение молодого человека сразу вызвало у стражей порядка подозрение: гражданин попытался скрыться от правоохранителей в сторону ближайшего двора. В ходе установления личности молодого человека и производства личного досмотра сотрудники полиции обнаружили и изъяли из левого кармана его куртки пакетик с веществом растительного происхождения.

Пакетик с содержимым был направлен на исследование. Его результаты подтвердили подозрения полицейских – в изъятом у молодого человека пакетике находилась запрещенная к обороту курительная смесь общей массой 0,79 граммов. В настоящее время правоохранители устанавливают каналы сбыта наркотического средства. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 228 Уголовного кодекса Российской Федерации. Проводится расследование.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений