Поиск по сайту
Происшествия
25.12.2013 09:49

Нижегородский тинейджер в состоянии наркотического опьянения врезался в дерево на автомобиле своей матери

ДТП произошло в Канавинском районе.
Как сообщает пресс-служба ГИБДД по Нижегородской области, студент одного из техникумов Нижнего Новгорода, с признаками наркотического опьянения, решил покатать своих друзей. Стоит отметить, что молодой водитель никогда не учился в автошколе и соответственно не получал водительского удостоверения.

Украдкой от матери, которой принадлежал автомобиль Нисан, завладел транспортным средством и напротив дома № 10 по улице Актюбинской, не справился с управлением, совершил наезд на дерево.

В результате ДТП 15-летние пассажиры с диагнозами – сотрясение головного мозга и растяжениями связок попали в место дома на больничную койку. Ребят спасло то, что они были пристёгнуты, и сели они в машину, не подозревая о том, что водитель находиться в состоянии опьянения. Сам «горе»-водитель не пострадал, что нельзя сказать об автомобиле, который получил механические повреждения передней и левой части.

После ДТП студент 1 курса был доставлен в медицинское учреждение, где были взяты биопробы на наличие наркотических и психотропных препаратов в организме.

Теперь юношу ждут не только объяснения с родителями, но и административный штраф. Госавтоинспекция надеется, что данный «неприятный урок» пойдёт на пользу молодому человеку.



Фото: http://www.52.mchs.gov.ru/.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений