Поиск по сайту
Происшествия
24.12.2013 21:30

Объявлен в розыск мужчина, ограбивший офис в Нижнем Новгороде

Составлен фоторобот подозреваемого.
Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области, сотрудники полиции разыскивают мужчину, подозреваемого в грабеже двух сотовых телефонов из офисного помещения.

В отдел полиции поступило сообщение о совершении грабежа в одном из офисов, расположенных на улице Совхозная областного центра.

Прибывшим на место происшествия полицейским директор организации сообщила, что в период с 10 до 11 часов в помещение зашел неизвестный мужчина. Применив к женщине насилие, не опасное для жизни и здоровья, он открыто похитил с ее рабочего стола два сотовых телефона. После этого злоумышленник скрылся с места преступления, а женщина незамедлительно обратилась к правоохранителям за помощью.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 161 Уголовного кодекса Российской Федерации «Грабёж».
Сотрудники Управления МВД России по Нижнему Новгороду принимают меры к розыску и задержанию лица, совершившего открытое хищение имущества. Приметы нападавшего: мужчина, на вид 40-45 лет, рост 185 см, плотного телосложения, хромает на ногу. Был одет: шапка черная вязаная, удлиненная черная куртка.

Полицейские обращаются ко всем гражданам, опознавшим изображенного на фотороботе мужчину, обладающим информацией о возможном местонахождении разыскиваемого или о других фактах совершения им противоправных действий, с просьбой сообщить данные сведения телефону: 268-61-10, либо по каналу связи «02».


Фото: http://52.mvd.ru/.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений