Поиск по сайту
Происшествия
23.12.2013 09:04

Трио угонщиков задержано в Нижнем Новгороде "по горячим следам"

Угон автомобиля произошел в Ленинском районе.
Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области, в отдел полиции Ленинского района поступило сообщение об угоне автомобиля отечественного производства с проспекта Ленина.

При выезде на место происшествия, сотрудники полиции установили, что вечером потерпевший припарковал свой автомобиль на улице около дома, а утром свою машину на месте не обнаружил и сразу обратился в полицию за помощью.

Сотрудниками дежурной части ориентировка о задержании транспортного средства была передана всем наружным полицейским автопатрулям, несущим службу по охране общественного порядка на территории Нижнего Новгорода.

Вскоре, экипажем патрульно-постовой службы полиции похищенный автомобиль был обнаружен на улице Ясная. В салоне транспортного средства находились трое граждан. Они были задержаны и доставлены в районный отдел полиции. Стражи порядка установили их личности: ими оказались ранее не судимые жители Сормовского района.

Свою вину в содеянном подозреваемые признали полностью. В отношении них избраны мера пресечения в виде подписки о невыезде. Полицейские проверяют причастность задержанных к совершению аналогичных преступлений.


Фото: http://rk.karelia.ru/.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений