Поиск по сайту
Происшествия
22.12.2013 22:29

Полицейские навели порядок на рынке Арзамаса Нижегородской области

22 декабря было проведено оперативно-профилактическое мероприятие по пресечению фактов несанкционированной торговли на территории рынка.
По информации пресс-службы ГУ МВД РФ по Нижегородской области, сотрудниками отделения исполнения административного законодательства совместно с участковыми уполномоченными полиции ОМВД России по городу Арзамас Нижегородской области проведено оперативно-профилактическое мероприятие, направленное на пресечение фактов несанкционированной торговли на территории городского рынка.

Четверо продавцов были привлечены к административной ответственности. На них были составлены протоколы по статье 2.5 Кодекса Нижегородской области об административных правонарушениях «Розничная торговля в не отведенных органами местного самоуправления местах».

Внимание стражей порядка привлекла грязь и антисанитария, царившая вокруг нелегальных торговых точек. Сотрудниками полиции направлены в соответствующие инстанции 5 предписаний с требованием отреагировать на нарушение администрацией рынка правил уборки и содержания вверенной территории и привлечь ответственных лиц к административной ответственности.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений