Поиск по сайту
Происшествия
20.12.2013 20:40

Незаконная торговля пресечена в Нижнем Новгороде около Московского вокзала

Рейдовые мероприятия прошли на территории Канавинского района.
Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области, в ходе проверочных мероприятий полицейские выявили в Нижнем Новгороде ряд нарушений в сфере торговли, ведущейся около Московского вокзала.

На нарушителей было составлено 15 протоколов об административной ответственности. Сотрудники Управления МВД России по городу Нижнему Новгороду провели рейдовые мероприятия на территории Канавинского района. Их цель - выявление фактов незаконной розничной торговли и иных нарушений Российского законодательства.

Сотрудники полиции выявили факты несанкционированной торговли одеждой, продуктами питания, а также факты самовольной установки точек для осуществления торговой деятельности. Кроме того, продавцы не смогли представить документы на реализуемый товар. Полицейскими изъято 163 единицы товаров народного потребления, 97 единиц текстильной продукции, 12 гирлянд, 300 единиц игрушек, а также оборудование для приготовления шаурмы. Стражи порядка выявили факты реализации спортивной одежды и обуви с логотипами известных фирм с признаками подделки бренда.

За незаконное использование товарного знака двое правонарушителей привлечены к ответственности в соответствии со статьей 14.10 КоАП РФ «Незаконное использование товарного знака».


Фото: http://www.mk.mk.ua/.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений