Поиск по сайту
Происшествия
20.12.2013 13:11

Мать и два сына погибли на пожаре в Нижнем Новгороде

Предположительно, пожар произошел из-за курения хозяев в пьяном виде.
Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Нижегородской области, 19 декабря в 20.45 поступило сообщение о пожаре в жилом доме по улице Дьяконова в Автозаводском районе. Пожарные прибыли к месту вызова уже через пять минут.

Тушение пожара осложнялось из-за припаркованных около дома автомобилей, однако через 11 минут пожар был ликвидирован на той же площади, которая была зафиксирована на момент прибытия пожарных. Площадь его составила 10 квадратных метров.

В результате происшествия погибла семья из трех человек: женщина 1931 года рождения, и два ее сына, 1969 и 1953 годов рождения.

Как рассказали соседи, братья вели асоциальный образ жизни: не работали, жили на пенсию матери, выпивали и курили. Скорее всего, трагический пожар произошел при курении в состоянии алкогольного опьянения.

Всего на пожаре было задействовано 59 человек и 19 единиц техники, в том числе от МЧС 37 человек и девять единиц техники.

На месте происшествия также работали сотрудники Управления по делам ГО и ЧС по Автозаводскому району, полиции, Нижегородоблгаза, управляющей компании и медицинские работники.

Справка.

С начала года по вине нетрезвых людей в области произошло 324 пожара, на которых погибли 146 человек.

Фото: http://www.izhevskinfo.ru/.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений