Поиск по сайту
Происшествия
18.12.2013 00:27

Госавтоинспектор-взяточник разоблачен в Нижегородской области

Факт получения незаконного денежного вознаграждения установлен сотрудниками нижегородской службы собственной безопасности МВД России.
Как сообщает пресс-служба ГИБДД по Нижегородской области, сотрудниками оперативно-розыскной части собственной безопасности (ОРЧ СБ) ГУ МВД России по Нижегородской области, в результате комплекса проведённых оперативно-розыскных мероприятий, установлен факт получения незаконного денежного вознаграждения в сумме 30 000 рублей 29-летним сотрудником ГИБДД Управления МВД России по Нижнему Новгороду.

19-летний студент передал деньги сотруднику за не привлечение к административной ответственности за управление транспортным средством без водительских прав. Ранее студент уже привлекался к ответственности за нарушение ПДД и был лишён права управления автомобилем

По данному факту в ГУ МВД России по Нижегородской области проводится служебная проверка, по итогам которой сотрудник будет уволены из ОВД, а его руководители привлечены к строгой дисциплинарной ответственности вплоть до увольнения.


Фото: http://newkuz.ru/.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений