Поиск по сайту
Происшествия
13.12.2013 12:40

Молодой программист пропал в Нижнем Новгороде

Владислав уехал из дома 11 ноября и до настоящего времени информации о его местонахождении нет.
Как сообщается на поисково-спасательного отряда «Волонтер», молодой человек уехал из дома 11 ноября и до настоящего времени не вернулся.

Приметы: на вид 20-24 года, рост 182 см, телосложение среднее, волосы русые, глаза серые. Одет в джинсы серо-синего цвета, куртка чёрная с капюшоном, бейсболка чёрная, черные ботинки.

Особые приметы: очень маленький шрам от ветрянки на лбу, неяркая родинка на подбородке справа, родинка в верхней части шеи справа, неяркая родинка на левой щеке чуть сбоку от уголка губ, правый первый верхний зуб чуть сколот.

Его машина найдена 22 ноября.

По сообщению на форуме поисково-спасательного отряда , Владислав уехал 11 ноября в 9.30 после ссоры дома. Родные не сразу подняли тревогу, потому что были уверены, что он скоро вернется.

14 ноября к розыску подключили частного детектива, а 16-го открыли дело в полиции

Полиция восстановила хронологию событий, и выяснилось, что в тот же день 11 ноября Влад оставил машину со всеми личными вещами на улице Советской в районе площади Ленина. По информации в полиции в тот же день в 10.20 был звонок в МЧС о человеке, стоящем на Канавинском мосту за парапетом. По словам следователей, дальнейшие розыскные мероприятия не дали результатов – подтверждений с камер видеорегистраторов не найдено, других свидетелей нет. Найден ли звонивший в МЧС человек –  неизвестно. Поиск трупа с лодок тоже не дал результатов.

Молодой человек объявлен в федеральный розыск.

Информацию о местонахождении Владислава можно сообщить по телефонам: 8 (831) 430-14-46 – полиция; +7 910 124-7567 – мама (Людмила)

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений