Поиск по сайту
Происшествия
12.12.2013 08:30

Нижегородца, продавшего грамм героина, осудили на восемь лет

Происшествие случилось в Сормовском районе.
Как сообщает пресс-служба прокуратуры Нижегородской области, 8 июля 2010 года ранее судимый за хранение наркотических средств 33-летний Евгений Нечаев за одну тысячу рублей сбыл жительнице Нижнего Новгорода наркотическое средство «героин» массой 1,023 грамма, которая в свою очередь добровольно его выдала сотрудникам наркоконтроля.

Нечаев вину в совершении преступления не признал. Однако суд согласился с позицией государственного обвинителя о доказанности вины подсудимого в полном объеме и приговорил его к 8 годам лишения свободы без штрафа и ограничения свободы, с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.

Приговором Сормовского районного суда от 16 мая 2013 года  Евгений Нечаев осужден по ч.3 ст.30, п.«б» ч.2 ст.228.1 УК РФ (покушение на незаконный сбыт наркотических средств, совершенное в крупном размере).

В декабре 2013 года апелляционным определением судебной коллегии по уголовным делам Нижегородского областного суда доводы жалобы осужденного оставлены без удовлетворения,  а приговор - без изменения.



Фото: http://www.today.kz.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений