Поиск по сайту
Происшествия
06.12.2013 17:30

Житель Балахны ударил себя ножом, расстроившись из-за ДТП с женой

Якобы пьяная женщина попала в аварию, где три человека пострадали и три машины разбиты.
Балахнинские полицейские проводят проверку обстоятельств получения проникающего ножевого ранения 27-летним местным жителем, который на днях был госпитализирован в больницу.

По предварительным данным установлено, что мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, в квартире, где находилась его мать, жена и дети, ударил себя ножом в живот.

Родственники вызвали ему «скорую помощь», и главу семьи отвезли в больницу в тяжелом состоянии.

Была установлена и предполагаемая причина возможного суицида: за несколько дней до произошедшего его жена, управляя в нетрезвом виде автомобилем, совершила ДТП.

В результате аварии пострадали три человека и было повреждено три транспортных средства.

Эта авария была отражена в сводках ГИБДД по Нижегородской области следующим образом. 25 ноября в 3.05 на 34 км автодороги Нижний Новгород – Иваново, водитель (женщина 1987 года рождения, стаж 2 месяца, не работает), управляя автомобилем Ауди, не выбрала безопасную дистанцию, совершила столкновение с автомобилем ВАЗ 2110. В результате ДТП пострадали водитель и пассажир автомобиля Ауди. Женщина 1987 года рождения госпитализирована с диагнозом черепно-мозговая травма, ушиб шейного отдела позвоночника; женщина 1988 года рождения госпитализирована с диагнозом черепно-мозговая травма, перелом руки.

Фото: http://www.e-stal.ru/.

18+

Автор: Максим Ковров
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений