Поиск по сайту
Происшествия
05.12.2013 18:28

Двое нижегородцев убили односельчанина и сожгли его тело вместе с домом

Трагическое происшествие случилось в Воскресенском районе.
Как сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Нижегородской области, вечером 3 декабря после тушения пожара в одном из домов по ул. Горького п. Красный Яр Воскресенского района было обнаружено тело 58-летнего мужчины с признаками насильственной смерти.

Следователями совместно с полицейскими была установлена причастность к совершению данного преступления двух односельчан погибшего.

Вечером 3 декабря после совместного распития спиртных напитков два друга, 31 и 26 лет, вспомнив старые обиды на односельчанина, направились к нему для выяснения отношений.  Потерпевший, открыв дверь дома, отказался впускать в дом незваных гостей. Однако, злоумышленники силой втолкнули его в дом и начали избивать хозяина ногами.

Когда потерпевший потерял сознание, незваные гости облили жилое помещение дома лакокрасочными материалами и подожгли его, а затем скрывшись с места совершения преступления.

Подозреваемые задержаны и дают признательные показания. В ближайшее время судом будет рассмотрено ходатайство следователя об избрании им меры пресечения в виде заключения под стражу.

Старший из подозреваемых был ранее судим за преступления против собственности, и вел асоциальный образ жизни, а второй работал в пожарной части, был примерным семьянином и является отцом двух детей.

Расследование уголовного дела продолжается.


Фото: http://portamur.ru/.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений