Поиск по сайту
Происшествия
03.12.2013 07:15

Сутенера несовершеннолетних девушек будут судить в Нижнем Новгороде

Дело будет рассмотрено судом Автозаводского района.
Как сообщает пресс-служба прокуратуры Нижегородской области, 29 ноября прокуратура  Автозаводского  района утвердила обвинительное заключение и направила для рассмотрения в суд уголовное дело в отношении 44-летнего жителя района, обвиняемого в вовлечение несовершеннолетних в занятие проституцией.

В ходе предварительного следствия установлено, что обвиняемый путем уговоров о легком заработке вовлек  в систематическое занятие проституцией двух 16-летних девушек, которых в период с апреля по июнь 2013 года  на личном автомобиле возил по различным саунам и гостиницам Автозаводского района с целью оказания последними услуг сексуального характера.

В обязанности организатора входило размещение информации о занятии проституции, поиск клиентов, доставка девушек к клиентам, охрана девушек и получение от клиентов денег, которые он распределял по своему усмотрению. Его преступная деятельность была пресечена сотрудниками полиции в июле 2013 года.

В ходе предварительного расследования автозаводец полностью признал свою вину и заявил ходатайство о рассмотрении уголовного дела в порядке особого судопроизводства.


Фото: http://new.mn/.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений