Поиск по сайту
Происшествия
29.11.2013 19:00

Объявлен в розыск злоумышленник, обманувший продавца в Нижегородской области

Происшествие случилось в Городецком районе.
Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области, по показаниям работницы магазина, мужчина попросил продать спиртное и передал продавцу 5000 рублей.

Когда товар и сдача были переданы покупателю, он отказался от покупки, сообщил, что на пятитысячной банкноте у него была записана важная информация. Злоумышленник вернул покупку и сдачу работнице торговой точки и попросил отдать из кассы пятитысячную купюру. Как только деньги оказались в руках мужчины, он снова сделал заказ и, пока продавец собирала товар в пакет, покинул торговую точку. После его ухода женщина пересчитала деньги в кассе и установила недостачу в сумме 3000 рублей.

Внешность злоумышленника зафиксировали камеры видеонаблюдения, расположенные в торговой точке. Злоумышленнику около 50 лет, он среднего роста и худощавого телосложения. Волосы короткие, темные с проседью. Сотрудники уголовного розыска полагают, что для изменения внешности мужчина может носить очки.

Всех кто располагает информацией о личности злоумышленника или его местонахождение сотрудники полиции просят сообщить об этом по телефону 8 (831-61) 9-22-32 или по каналу связи «02».

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений