Поиск по сайту
Происшествия
27.11.2013 23:00

Объявлен в розыск нижегородец, укравший у пенсионерки 41 банку с солениями

Кража произошла на Бору.
Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области, в городе Бор Нижегородской области установлена личность подозреваемого в хищении имущества, в том числе 41 банки консервированных заготовок у пенсионерки.

Потерпевшая женщина обратилась в полицию с заявлением о пропаже личного имущества из ее гаража. Стражи порядка установили, что в период с 1 по 25 ноября неизвестный, проломив заднюю стену одного из гаражей гаражного массива, тайно похитил хранившееся там имущество. Хозяйка гаража лишилась самодельной фляги из нержавеющей стали, металлического чемодана со строительными инструментами и алюминиевый бак. Также добычей злоумышленника стали заготовленные пенсионеркой на зиму консервы: огурцы и помидоры, салаты, компоты и варенье.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий полицейские установили, что хищение чужого имущества совершил 40-летний житель города

В настоящее время стражи порядка ведут розыск злоумышленника. По данному факту возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 158 УК РФ «Кража».


Фото: http://news.cherepovez.ru/.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений